yabo手机版-yabo手机版登录-官网

2020年上半年党员发展公示

发布者:李恩秀发布时间:2020-05-14浏览次数:637


       医学部党工委委员会议于2020514日讨论通过张静宇等59名同志的组织发展事宜,认为这些同志已基本具备党员条件,现予以公示,基本情况见附表。如有不同意见,请于521日向医学部党工委反映。联系人:李恩秀,电话:0512-65884473;电子邮箱:lienxiu@suda.edu.cn




医学部党工委

2020514


序号姓名所在党支部性别籍贯民族工作岗位申请入党时间列为积极分子日期列为发展对象日期计划发展日期政审情况党支部书记
1张静宇临床五年1支部晋城本科四年级20171126201903062020030620200520通过刘璐
2宋冰鑫临床五年1支部南通本科三年级20171106201812062020030620200520通过刘璐
3刘艺临床五年1支部扬州本科三年级20180415201903062020030620200520通过刘璐
4葛家濠临床五年1支部南通本科三年级20171130201812062020030620200520通过刘璐
5马云龙临床五年1支部潍坊本科二年级20180903201903062020030620200520通过刘璐
6尚金伟临床五年2支部江苏连云港本科四年级20171214201903062020030620200520通过姜颖鹏
7王颖超临床五年2支部山东济南本科四年级20170305201903062020030620200520通过姜颖鹏
8邓婧蓉临床五年2支部湖南长沙本科三年级20171122201903062020030620200520通过姜颖鹏
9黄睿哲临床五年2支部江苏扬州本科二年级20180905201903062020030620200520通过姜颖鹏
10李大壮临床八年1支部连云港硕士二年级20141210201903062020030620200520通过李法君
11韩康临床八年1支部泰州硕士二年级20141126201903062020030620200520通过李法君
12胡晶辉临床八年1支部无锡本科四年级20170216201903062020030620200520通过李法君
13张乐杨临床八年1支部内蒙古赤峰蒙古族本科三年级20180501201903062020030620200520通过李法君
14汪萍临床八年2支部泰州本科四年级20161225201903062020030620200520通过黄静
15卢思慧临床八年2支部泰州本科四年级20170225201903062020030620200520通过黄静
16崔宇睫临床八年2支部淮安本科四年级20170306201903062020030620200520通过黄静
17徐塑凯临床八年2支部盐城本科三年级20171101201903062020030620200520通过黄静
18陈晓雯临床八年2支部苏州本科三年级20171112201903062020030620200520通过黄静
19简金刚临床八年2支部新余本科三年级20170401201903062020030620200520通过黄静
20丁思儿科法医党支部泰州本科四年级20171101201903062020030620200520通过解笑
21俞张立儿科法医党支部江苏海安本科四年级20161105201903062020030620200520通过解笑
22李奇美儿科法医党支部山西介休本科三年级20171029201903062020030620200520通过解笑
23江帅儿科法医党支部苏州本科三年级20170912201903062020030620200520通过解笑
24王雨昊儿科法医党支部徐州本科三年级20170908201903062020030620200520通过解笑
25管佳莹影像口腔党支部江苏靖江本科四年级20180513201903062020030620200520通过王昌伟
26宋词影像口腔党支部江苏淮安本科三年级20170610201903062020030620200520通过王昌伟
27武钰影像口腔党支部江苏常州本科三年级20180404201903062020030620200520通过王昌伟
28付海燕影像口腔党支部四川华蓥本科三年级20170911201903062020030620200520通过王昌伟
29李思茵影像口腔党支部浙江宁波本科二年级20180601201903062020030620200520通过王昌伟
30黄琳放射医学党支部湖南邵阳本科四年级20170603201903062020030620200520通过舒洪灶
31任同心放射医学党支部河南项城本科四年级20171010201903062020030620200520通过舒洪灶
32杨志敏放射医学党支部山西运城本科四年级20180403201903062020030620200520通过舒洪灶
33郭佳音放射医学党支部陕西渭南本科三年级20170910201903062020030620200520通过舒洪灶
34梁翼飞放射医学党支部河北唐山本科三年级20170910201903062020030620200520通过舒洪灶
35郎朗放射医学党支部江苏苏州本科二年级20180905201903062020030620200520通过舒洪灶
36刘婕妤预防医学党支部山东济南本科四年级20160905201903062020030620200520通过孙静
37张莉预防医学党支部江西赣州本科四年级20170315201903062020030620200520通过孙静
38倪洁预防医学党支部江苏省本科四年级20180602201903062020030620200520通过孙静
39赵诗雨预防医学党支部重庆本科三年级20171011201903062020030620200520通过孙静
40蔡佳洁预防医学党支部山西本科三年级20170912201903062020030620200520通过孙静
41陈海畅预防医学党支部贵州黔西本科二年级20180902201903062020030620200520通过孙静
42王璐护理检验党支部常州本科三年级20171014201903062020030620200520通过陆艳
43翟雅轩护理检验党支部甘肃酒泉本科二年级20180531201903062020030620200520通过陆艳
44金启渊护理检验党支部山东莱阳本科二年级20180903201903062020030620200520通过陆艳
45鲁明权药学类党支部上海本科三年级20171125201903062020030620200520通过沈君
46吉兴芳药学类党支部门源本科三年级20170503201903062020030620200520通过沈君
47吉严蓉药学类党支部南通本科三年级20170508201903062020030620200520通过沈君
48茆顺药学类党支部宿迁本科三年级20171112201903062020030620200520通过沈君
49冯逸药学类党支部镇江本科二年级20180904201903062020030620200520通过沈君
50徐鹏飞药学类党支部宜兴本科二年级20180902201903062020030620200520通过沈君
51刘佳美药学类党支部扬州本科二年级20180905201903062020030620200520通过沈君
52苏天风生物科学类党支部阜阳本科三年级20171201201903062020030620200520通过郑蕾
53梁洁玲生物科学类党支部广西壮族自治区本科三年级20170530201903062020030620200520通过郑蕾
54余天成生物科学类党支部江苏本科三年级20171010201903062020030620200520通过郑蕾
55刘志勇生物科学类党支部南通本科三年级20180501201903062020030620200520通过郑蕾
56张丽娜生物科学类党支部河南省周口市扶沟县本科三年级20180504201903062020030620200520通过郑蕾
57张冯琦生物科学类党支部河北本科三年级20170501201903062020030620200520通过郑蕾
58邹鸿源生物科学类党支部大连本科二年级20180904201903062020030620200520通过郑蕾
59魏位神经科学研究所党支部河南郑州硕士生二年级20180707201812172020031020200520通过曹聪



yabo手机版|yabo手机版登录

XML 地图 | Sitemap 地图